пятница, 3 июня 2011 г.

Задание №1. "Ладушки-ладошки".


Скрап -Девчата проводят конкурс до 4 июня 2011, по условиям нужен отпечаток ручки. Не важно ребенка или взрослого. У меня ассоциации именно такие-из самозатвердевающего пластика сделать слепочек моего малыша! Эмоции какие при изготовлении? Эложно этот слепочек дался, малышу 6 месяцев- давить на кисть сильно нельзя, а пластик довольно твердый! Сейчас малыш уже подрос и у меня есть время оформить слепок в композицию с фотографиями (от рождения до года). А так же использовала 3D-автомобили-наклейки, флористическая сетка, лист акварельной бумаги с разводами акварельными, рамка по технике Декупаж и покрыта лаком, текст распечатан на принтере и обведён фломастерами объемными Puffy. Самодельный синий цветок из органзы, бабочка покупная. Результаты, конечно, радуют всех смотрящих)). Мне, если чесно, уже хочется переделать кое-что...
Именно такие ассоциации с этим заданием, хотя мне понравились работы мастериц, которые на страничках просто поставили отпечатки ладошек! Мы с сыном такое задание делали в прошлом году, найду эти ладошки (моя и его) и оформлю )) спасибо за идею!

1 комментарий:

  1. Veda, получилось, конечно, классно! Но в правилах конкурса был пунктик, что должен быть именно отпечаток краской. Но в любом случае, спасибо за участие в задании от Скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить